15-03-2019

Материалы «Республика Крым: страницы истории» презентует Псковский региональный центр Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина

18 марта 2019 года в 14.00 в Псковской областной универсальной научной библиотеке (Вокзальная, 48) состоится презентация электронной коллекции «Республика Крым: страницы истории», приуроченная к 5-летию со дня воссоединения Крыма с Россией.

Псковский региональный центр доступа к ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина предлагает псковичам ознакомиться на портале Президентской библиотеки с электронной коллекцией «Республика Крым: страницы истории», в которую вошли исследования, очерки, архивные документы, фотографии и другие материалы, знакомящие с административным, социально-экономическим, общественно-политическим и культурным развитием региона с древнейших времён до наших дней.

Подробнее о коллекции на сайте областной библиотеки.

Коллекция «Республика Крым: страницы истории» на сайте  Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.

Вход на презентацию 18 марта свободный.