Областной центр народного творчества

20 февраля 2019
Подведены итоги Областного конкурса по присвоению почетного звания «Душа земли псковской» за 2018 год

24 января 2019
Выставка «Вышитые истории Надежды Макуха» откроется в Пскове 25 января

17 января 2019
Мастеров декоративно-прикладного творчества приглашают к участию в областной выставке-конкурсе «Масленичный сувенир»

28 декабря 2018
Центр народного творчества награжден дипломом за участие в Выставке-ярмарке «Ладья. Зимняя сказка-2018»

20 декабря 2018
Семинар-практикум по традиционной народной кукле пройдет в Доме ремесел в начале января

17 декабря 2018
Любителей народной песни и фольклора приглашают на творческую встречу с Клубом «Гулы» 20 декабря

17 декабря 2018
Псковский центр народного творчества награжден дипломами XII Всероссийского смотра информационной деятельности учреждений культуры
11-02-2019

25-летие празднует народный самодеятельный коллектив, эстрадная студия «Акцент» из города Дно

В феврале отмечает 25-летие народный самодеятельный коллектив, эстрадная студия «Акцент» из города Дно.

Как сообщает Центр народного творчества, в течение многих лет коллектив ведёт большую концертную деятельность, успешно выступает на всероссийских и областных конкурсах вокального искусства.

Студия «Акцент» объединяет детей и подростков; бессменным руководителем вокальной студии является Ирина Васильева. Талантливый педагог, лауреат многих областных вокальных конкурсов, Ирина Николаевна отдает детям все свои знания и опыт, воспитывает у них любовь к музыке и вокальному искусству.