10-01-2019

Псковский театр приглашает Жанн на премьеру новой русской драмы бесплатно!

Псковский театр объявляет об  акции, приуроченной к премьере спектакля «Жанна». Если вас, как и героиню премьеры, зовут Жанна, и вы купите хотя бы один билет на любой из премьерных показов февраля, вы сможете бесплатно получить в подарок еще один билет на этот показ. Не забудьте предъявить кассиру паспорт. Обратите внимание - каждая Жанна может воспользоваться своим правом на бесплатный билет только один раз. Акция распространяется только на февральские показы спектакля.

Премьера состоится 3,4 и 5 февраля в пространстве большой сцены, то есть зрители размещаются прямо на сцене, в непосредственной близости от происходящего действия.

В основе сюжета богатая предпринимательница Жанна Георгиевна, из провинциального российского города, хозяйка сети супермаркетов «Вкуснятина». Живет с мужчиной много моложе себя – может себе позволить. Но в один прекрасный день Андрей уходит от Жанны к юной Кате, которая ждет от него ребенка. Жанна отомстит, и месть ее будет страшной.

Спектакль  режиссера Михаила Заеца – не мелодрама, не история несчастной любви и женского одиночества. Его Жанна – женщина из российских 1990-х, жертва эпохи, привыкшая считать себя победительницей. Она знает одно : ей надо быть сильной, выжить в смертельной гонке, пусть даже придется убить в себе всё человеческое. Чем-то она похожа на знаменитую маркитантку Мамашу Кураж, для которой война так и не закончилась, а все попытки вернуться к мирной жизни бесплодны.

В роли Жанны – Ирина Смирнова. В спектакле также заняты: заслуженный артист России Сергей Попков, Камиль Хардин, Ксения Тишкова, Анна Шуваева, Ангелина Курганская, Нина Семенова и другие актеры.

«Жанна» Премьера.

3 февраля 18.00

5, 6 февраля 19.00

23 февраля 20.00

24 февраля 18.00

Заказ и бронирование билетов на сайте театра http://drampush.ru/repertoire/zhanna .