06-12-2018

В Доме офицеров открылась выставка «Память» художника Павла Михайлова

5 декабря в Доме офицеров открылась выставка живописных работ «Память». Автор выставки Павел Васильевич Михайлов - участник Великой Отечественной войны. Он жил и работал в Пскове. Предлагаемая вниманию зрителей серия работ трогает подлинностью эмоций и переживаний художника-фронтовика.

Псковский областной Центр народного творчества бережно сохранял все эти годы картины Павла Васильевича и любезно предоставил их для экспонирования на выставке «Память». Дата открытия экспозиции была выбрана не случайно: декабрь - один из самых насыщенных месяцев по количеству памятных дней воинской славы России. Кроме того, девять лет тому назад, 5 декабря 2009 года, Пскову было присвоено почетное звание «Город воинской славы».

Организаторы выставки - Псковский областной центр народного творчества и Дом офицеров.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.