Псковская областная универсальная научная библиотека

22 апреля 2019
День информации «Парламентаризм в России. От древности до наших дней» состоится в Пскове

19 апреля 2019
Международная научно-практическая библиотечная конференция «Культура приграничья» пройдет в Пскове в рамках Ганзейских дней

09 апреля 2019
На акцию «Библионочь», посвященную Году театра, приглашает Псковская областная библиотека

09 апреля 2019
О трёх шедеврах Русского музея расскажут на просветительской субботе Псковской областной библиотеки

22 марта 2019
Областная библиотека приглашает на Неделю детской книги

15 марта 2019
Встреча с актерами Псковского театра драмы пройдет в областной библиотеке накануне Дня театра

15 марта 2019
Материалы «Республика Крым: страницы истории» презентует Псковский региональный центр Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина
06-12-2018

Областная библиотека предлагает псковичам выбрать лучший детский экологический плакат

Псковская областная универсальная научная библиотека приглашает всех желающих принять участие в интернет-голосовании и поддержать школьников в их творческом призыве защитить природу родного края.

На сайте "Твой след на Земле" с 5 декабря по 31 декабря 2018 года включительно стартует конкурс детских экологических плакатов. Девиз конкурса: "Береги!" - очень ёмкий по содержанию и необычайно актуальный сегодня для нас всех, наших решений и дел. Плакат – это отличный способ быстро донести своё мнение до окружающих.

Создавая плакаты, юные художники города Пскова выразили свой взгляд на окружающую нас природу и обратились с призывом любить и охранять природу.

Для оценки творчества юных художников нужно перейти по ссылке http://ecology.pskovlib.ru/konkurs и проголосовать за понравившийся Вам плакат.

Школьники, набравшие наибольшее количество голосов, будут награждены благодарственными письмами и призами. Библиотекари говорят СПАСИБО ребятам за их труд, за бережное отношение к природе родного края.