05-12-2018

Областной семинар «Библиотека – доступная среда для людей с ограниченными возможностями» прошел в Печорской районной библиотеке

3 декабря 2018 года в рамках областной программы «ПРОФИ» по повышению квалификации библиотечных специалистов Псковской области на 2018-2020 гг. прошел областной семинар «Библиотека – доступная среда для людей с ограниченными возможностями» на базе Печорской районной библиотеки.

ПРОГРАММА.

В семинаре приняли участие ведущие специалисты ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека», ОСП «Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих», МБУК «Печорская центральная районная библиотека», МБУК «Гдовская районная центральная библиотека им. Л.И. Малякова». Участников семинара поприветствовала заместитель Главы Печорского района Монтаровская А.В. и пожелала плодотворной работы на благословенной Печорской земле.

Программа семинара началась с вручения дипломов и подарков победителям областного конкурса «Новое в организации информационной среды для людей с ограниченными возможностями». Организаторы конкурса: Псковская библиотечная ассоциация и ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека». Дипломы и подарки вручила Алексеева Е.А., ответственный секретарь Псковской библиотечной ассоциации, заведующая отделом координации деятельности библиотек области ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека».

ПОДРОБНЕЕ » читайте на блоге "Методическая служба ПОУНБ" .

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.