04-12-2018

В благотворительной акции «Здравствуй, добрая зима» выступили студенты колледжа искусств и участники хора «Поющие сердцем»

Совместное выступление студентов Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова и воспитанников интеграционных мастерских для инвалидов им. В.П. Шмитца состоялось 1 декабря.

Ансамбль солистов специализации «Эстрадное пение» и участники хора «Поющие сердцем» под руководством преподавателя колледжа искусств Ирины Галковской выступили на сцене перед гипермаркетом «Империал» в рамках благотворительной акции «Здравствуй, добрая зима!».Цель организаторов акции - Псковского регионального сообщества «Поколение» - сбор средств на лечение 5-летнего мальчика из Пскова Артёма Смирнова.

Акция была приурочена к Всемирному дню благотворительности «Щедрый вторник».Напомним, что это не первое выступление студентов колледжа искусств в благотворительных акциях «Щедрого вторника».

Год назад, 4 декабря, состоялся флешмоб в поддержку инклюзивного проекта «Поющие сердцем», на котором впервые была исполнена одноимённая песня студента колледжа Тимофея Никогосова, ставшая своеобразным гимном волонтёрского движения.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.