22-11-2018

Библиотека для детей и юношества имени Каверина приглашает на благотворительное чаепитие

25 ноября 2018 года в 12 часов библиотека для детей и юношества им. В. А. Каверина приглашает псковичей на чашечку чая с вкусным угощением.

Ждем гостей по адресу: Сиреневый бульвар, дом 3. Телефоны для справок: 68-20-41, 68-20-59.

Благотворительный взнос в фонд помощи больным детям будет собираться в настоящую шляпу Шляпника из любимой детской книги «Алиса в Стране Чудес»! Сумма взноса – по возможностям участников чаепития. Собранные средства будут перечислены на счет фонда «Подари жизнь», учредитель которого актриса театра и кино Чулпан Хаматова.

Акция «Безумное чаепитие» приурочена ко дню рождения фонда «Подари жизнь». Это событие становится традицией библиотеки, впервые оно состоялось в 2017 году.

Добавим, что Акции «Безумное чаепитие» в этом году пять лет. В 2017 году Акция прошла в 90 городах России! С каждым годом география Акции расширяется.

В любую погоду, в любом месте и в самой отличной компании пейте чай и помогайте детям выздоравливать! Маленькой помощи не бывает!