01-10-2018

Выставка «Впечатление» студии живописи Александра Коростелева откроется в Доме ремесел 4 октября

4 октября в 17.00 в Доме ремесел Псковского областного центра народного творчества состоится открытие выставки «Впечатление» студии живописи Александра Коростелева. В экпозиции будут представлены работы студийцев по итогам летнего пленэра.

Руководитель студии, преподаватель рисунка и живописи Политехнического колледжа Александр Коростелев в 1990 году окончил Одесское Государственное художественное училище им. М.Б. Грекова. В Пскове живет и работает с 1996 года, член Союза художников России. Александр Коростелев - автор более 20 персональных выставок. В 2003 году он основал студию живописи при Псковском областном центре народного творчества.

Александр Коростелев — опытный педагог, прививающий любовь к искусству своим ученикам и дающий уроки живописи и рисования. Для участников студии живопись не является основной профессией, но стала важной частью их жизни. У студийцев есть традиция: по итогам учебного сезона они ежегодно проводят отчетные выставки. «Впечатление» — одна из таких  выставок.

Занятия живописью проводятся по средам с 16-00, по субботам с 11-00 в Доме ремесел (ул. Некрасова, 8).

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.