Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

15 ноября 2018
Курсы повышения квалификации преподавателей струнных народных инструментов пройдёт в колледже искусств

15 ноября 2018
Обладатели стипендии Губернатора Псковской области для одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства на 2018-2019 учебный год

15 ноября 2018
Торжественный вечер, посвящённый 55-летнему юбилею Псковского областного культурно-просветительного училища, прошёл в колледже искусств

Концерт «Юные дарования Псковщины» переносится

13 ноября 2018
Итоговая встреча в рамках реализации проекта «Содружество молодежи России» прошла в Пскове

09 ноября 2018
Студенты колледжа искусств приняли участие в региональном этапе всероссийского проекта Геоигры
13-09-2018

«Весёлые старты» прошли в колледже искусств

«Весёлые старты» состоялись 12 сентября в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

В состав двух команд, принявших участие в соревнованиях, вошли только первокурсники.

Сборную музыкального отделения представили студенты специальностей: музыкальное искусство эстрады, хоровое дирижирование и инструментальное исполнительство. От отделения культуры и искусств в спортивных состязаниях выступили ребята, обучающиеся по специализациям театральное и этнохудожественное творчество.

Преподаватель физической культуры, кандидат в мастера спорта Валентина Васильевна Мартынова подготовила участникам необычные и увлекательные спортивные «испытания», которые активно и весело преодолели обе команды.

По результатам соревнований выиграла сборная первокурсников отделения культуры и искусств.

Директор колледжа Зинаида Николаевна Иванова лично вручила победителям главную награду - переходящий Кубок Директора. Студенты музыкального отделения, занявшие второе место, получили поощрительный приз.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.