13-09-2018

«Весёлые старты» прошли в колледже искусств

«Весёлые старты» состоялись 12 сентября в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

В состав двух команд, принявших участие в соревнованиях, вошли только первокурсники.

Сборную музыкального отделения представили студенты специальностей: музыкальное искусство эстрады, хоровое дирижирование и инструментальное исполнительство. От отделения культуры и искусств в спортивных состязаниях выступили ребята, обучающиеся по специализациям театральное и этнохудожественное творчество.

Преподаватель физической культуры, кандидат в мастера спорта Валентина Васильевна Мартынова подготовила участникам необычные и увлекательные спортивные «испытания», которые активно и весело преодолели обе команды.

По результатам соревнований выиграла сборная первокурсников отделения культуры и искусств.

Директор колледжа Зинаида Николаевна Иванова лично вручила победителям главную награду - переходящий Кубок Директора. Студенты музыкального отделения, занявшие второе место, получили поощрительный приз.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.