13-09-2018

Открыт набор в студию «Гвозди» на 2018 год

Детская театральная мастерская «Гвозди» объявляет набор детей для работы по направлению «Музыкальный театр». Занятия актёрским мастерством будут дополнены музыкальными занятиями, проводить которые приглашены профессиональные музыканты.

До сих пор участие в работе Детской театральной мастерской было возможно лишь с 8 лет. Для направления «Музыкальный театр» возрастная планка становится ниже: поступить в мастерскую «Гвозди» смогут дети 6 лет и старше.

Основноевнимание при работе с участниками группы «Музыкальный театр» будет уделятьсяразвитию музыкального слуха и чувства ритма, выявлению возможностей голоса, атакже снятию зажимов и раскрепощению тела – одного из главных инструментовактёрской выразительности.

Важныйпринцип работы детской театральной мастерской «Гвозди» -доверие к ребёнку,раскрытие его творческого потенциала, развитие внимательности к себе и другим, воспитаниечувства ответственности за принимаемые решения.

Желающихприсоединиться к работе Детской театральной мастерской «Гвозди» приглашаем напрослушивание, которое состоится 28сентября 2018 года в 18:00 в медиа-холле Театрально-концертной дирекции(ул. Пушкина, д. 13А, 3 этаж).

Внимание!Для участия в отборе специальнаяподготовка в области музыкального, хореографического, театрального искусства НЕтребуется. Каждому участнику необходимоподготовить «Творческую визитную карточку». «Творческая визитнаякарточка» может быть предъявлена с помощью любых выразительных средств, которыевозможны на сцене: песня, танец, стихи (свои или чужие), монолог, горловоепение, пластическая зарисовка, кукольный номер и прочее, и прочее, и прочее.Ограничений по форме нет. Временнόе ограничение - 2-3 минуты.

Задатьдополнительные вопросы и записаться на прослушивание можно по телефону +7 (911)395-77-63.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.