04-09-2018

Псковский театр кукол приглашает на премьеру спектакля «Незнайка и его друзья» 22 сентября

22 сентября Псковский театр кукол открывает новый театральный сезон и приглашает на премьеру спектакля «Незнайка и его друзья». В сказочном Цветочном городе живут веселые коротышки: неугомонный Незнайка и его друзья: умный Знайка, любитель поесть Пончик, доктор Пилюлькин и многие другие. Жители Цветочного города изобретательны и любопытны, они постоянно попадают в разные смешные и нелепые истории.

На спектакле маленькие зрители и их родители увидят, как Незнайка пытался рисовать портреты и писать стихи, осваивал музыкальные инструменты. Главный герой считает, что ничему не надо учиться, все получится само собой. Однако Незнайка с удивлением обнаруживает, что у него ничего не получается…

Премьера «Незнайка и его друзья»  состоится 22 и 23 сентября, начало в 12.00 и 14.00.  Спектакль для детей от 3-х лет.

Билеты уже в продаже онлайн. В кассе театра кукол их начнут продавать с 5 сентября.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.