31-08-2018

В колледже искусств состоялся первый в новом учебном году педагогический совет

Первый в новом учебном году педагогический совет состоялся 30 августа в концертном зале Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

С началом учебного года преподавателей поздравила директор колледжа, Заслуженный работник культуры РФ, кандидат педагогических наук Зинаида Николаевна Иванова. В своём докладе она рассказала Педагогическому совету о подготовке колледжа к новому учебному году, перспективах и задачах на 2018-2019 учебный год.

По сложившейся традиции на первом в новом учебном году педагогическом совете Зинаида Николаевна вручила преподавателям почётные грамоты и благодарственные письма, а также представила новых сотрудников, которые приступят к работе 1 сентября.

О результатах успешно проведённых вступительных экзаменов и задачах по организации учебного процесса в новом учебном году педагогический совет проинформировали заведующие отделениями Екатерина Евгеньевна Долгина и Мария Борисовна Зинина.  Они также сообщили коллегам об успехах выпускников колледжа искусств 2017 года, многие из которых поступили в лучшие вузы сферы культуры и искусств России.

На педагогическом совете также выступили: методист колледжа Надежда Александровна Садкова, заведующая Центром непрерывного образования в области культуры и искусств Екатерина Геннадьевна Иванова, менеджер по концертной работе Анна Геннадьевна Гаранова, специалист по связям с общественностью Ирина Владимировна Галковская, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ирина Петровна Никитина.

Добавим, что начнётся новый учебный год в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова праздником, посвящённым Дню знаний. Он состоится 3 сентября в 10 часов в концертном зале музыкального отделения.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.