05-06-2018

Продолжается набор на летние курсы для детей и взрослых от театральной мастерской «Гвозди»

Театральная мастерская «Гвозди» приглашает взрослых и детей на летние курсы.

18 + "Я выхожу на сцену" — интенсив для взрослых в пространстве театра. Сценическая речь и актерское мастерство, возможность попробовать свои силы в ситуации публичности. Десять дней. Финал — открытый показ на малой сцене.

Когда: 11-22 июня (ежедневно, исключая выходные, длительность занятия 2 часа). Занятия проходят по вечерам с 19.00 до 21.00

Где: малая сцена театра драмы им.А.С. Пушкина

10+ Основы сценической речи. За пять дней участники курса на практике познакомятся с основными понятиями, связанными с профессионально поставленной речью: фонационное дыхание, артикуляционные упражнения, действие словом. Упражнения в форме игр. Финал — открытый показ, проверка навыков перед публикой.

Когда: 18-22 июня (пять дней, с понедельника по пятницу, длительность занятия 2 часа).

Время: с 16.00 до 18.00

Где: малая сцена театра драмы им.А.С. Пушкина

13+ Контактная и индивидуальная танцевальная импровизация — пять дней движения и общения. Тренировка умения слышать импульсы своего тела, техники включения импровизационного состояния, обогащение танцевальной лексики. Финал — открытый показ в театре драмы им. А.С. Пушкина.

Когда: 11-15 июня (пять дней, с понедельника по пятницу, длительность занятия 2 часа)

Время: с 11.00 до 13.00

Где: репетиционные помещения театра им. А.С. Пушкина

10+ 18+ Индивидуальные и парные занятия актерским мастерством и техникой речи. Адаптация методики к конкретным задачам учеников. Рекомендации на каждом этапе обучения. Длительность курса и стоимость — в зависимости от поставленных целей.

Задать вопросы и записаться на курсы можно, позвонив по телефонам: +7 953 233 08 63, +7 911 395 77 63.

Все подробности в группе Вконтакте: https://vk.com/event166435847 .

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.