04-06-2018

В день защиты детей студенты колледжа искусств выступили на празднике в центре лечебной педагогики

В день защиты детей, 1 июня, студенты специализации «Эстрадное пение» Псковского областного колледжа искусств побывали в гостях у воспитанников Центра лечебной педагогики.

Как рассказала преподаватель колледжа Ирина Галковская, вначале совместной программы ребята стали зрителями музыкального спектакля «Теремок». Специально для этого спектакля студент выпускного курса колледжа Тимофей Никогосов написал песню «Новый дом», на которую снял видеоклип с участием воспитанников детского садика ЦЛП.

В записи песни приняли участие студенты колледжа, а также учащиеся школы педагогической практики.Музыкальным подарком колледжа искусств стали детские песни В. Шаинского из мультипликационных фильмов, исполненные молодыми вокалистами под аккомпанемент синтезатора. Общий праздник закончился совместными хороводами, которые подарили много радости как малышам, так и взрослым участникам.

Видеоклип детской песни «Новый дом» можно увидеть на канале ЦЛП на YouTube >>>

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.