Прогулка по Тригорскому
Женщины Пушкина
Фото: XLI Всероссийский Пушкинский праздник поэзии
01-06-2018

Жители Пскова и Великих Лук смогут бесплатно доехать до 52-го Пушкинского праздника поэзии

По поручению врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова 2 июня для жителей Пскова и Великих Лук организовано бесплатное автобусное движение в Пушкинские Горы на 52-й Всероссийский Пушкинский праздник поэзии.

Из областного центра будут курсировать автобусы с 8.00 до 16.00. Отправление от областного Центра семьи, прибытие — автовокзал в Пушкинских Горах. Между главной площадкой праздника в дер. Бугрово и автовокзалом также будут ходить бесплатные шаттлы.

Вернуться в Псков можно будет с 16.00 до 22.30.

Великолучане смогут отправиться на праздник в 9.00 и 10.00 от Великолукского драматического театра. Обратный маршрут — от пушкиногорского автовокзала в 16.00 и 22.30.

С полным расписанием отправлений автобусов можно ознакомиться здесь >>

Напомним, в этом году 52-й Всероссийский Пушкинский праздник поэзии пройдет с 1 по 6 июня в Пскове и Пушкинских горах. Поддержку фестивалю оказывает Министерство культуры РФ.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.