21-05-2018

24 мая 2018 года на базе ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» пройдет IV съезд библиотекарей Псковской области, посвященный празднованию Общероссийского Дня библиотек.

Организаторы: Псковская библиотечная ассоциация, ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре.

В рамках IV съезда библиотекарей Псковской области планируется провести подведение итогов деятельности Псковской библиотечной ассоциации за 2017 год; выборы ответственного секретаря Псковской библиотечной ассоциации; награждение лучших библиотек, библиотечных специалистов - победителей областных профессиональных конкурсов:

- «Библиотека года» по теме: «Россия начинается здесь: история Псковского края в судьбах и лицах»;

- «Талантливые и перспективные» по теме: «Я работаю с детьми»;

- конкурса творческих работ «Открытая книга» по теме: «Юбилейный буктрейлер».

Приглашаем библиотечных специалистов муниципальных библиотек Псковского области принять участие в работе IV съезда библиотекарей Псковской области - значимом культурном событии библиотечного сообщества региона.

Начало работы IV съезда библиотекарей Псковской области: 24 мая 2018 мая в 11.00 часов.

Место проведения: г. Псков, ул. Профсоюзная, д. 2, актовый зал, 1 этаж.

Контактный телефон: 8 (8112) 72-84-02, отдел координации деятельности библиотек области ГБУК «ПОУНБ».

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.