17-05-2018

Театрально-концертная дирекция приглашает псковичей стать участниками благотворительного аукциона

Театрально-концертная дирекция Псковской области совместно с Центром лечебной педагогики приглашает всех неравнодушных людей принять участие в благотворительном аукционе, который состоится в рамках III Международного фестиваля людей с особенностями развития «Другое искусство» 18 мая в 19.00 на территории Центра лечебной педагогики (ул.Яна Райниса, д.56).

На аукционе будут представлены 12 лотов, состоящих из работ знаменитых псковских художников, исполненных в различных техниках, также работ воспитанников студии «Я и Ты».

Все средства, собранные на аукционе, будут направлены на поддержку проекта «Сопровождаемое проживание в Пскове».

Проект «Сопровождаемое проживание в Пскове» является логическим продолжением работы, направленной на включение в жизнь общества людей с тяжелой инвалидностью, начатой 25 лет назад созданием в Пскове Центра лечебной педагогики. Благодаря работе проекта люди с инвалидностью получают возможность во взрослом возрасте жить в привычных условиях своего города, а не в стационарном учреждении.

Проект осуществляется на основе социального партнерства государственных, муниципальных структур и общественных организаций. Огромную роль в осуществлении проекта играют пожертвования благотворителей и меценатов.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.