14-05-2018

В библиотеке пройдет встреча видео-конференц-связи с главным редактором журнала «Введенская сторона»

Псковская областная универсальная научная библиотека и Псковский региональный центр доступа к ресурсам Президентской библиотеки приглашают всех желающих 15 мая 2018 года в 15.00 на урок об искусстве, который состоится в режиме видео-конференц-связи.

Занятия проведет художник, педагог, главный редактор и издатель российского журнала об искусстве для школьников «Введенская сторона» Николай Михайлович Локотьков.

Присутствующие смогут задать вопросы.

Николай Локотьков расскажет о том, как открыть собственную школу для детей, о своих методиках преподавания, о самых ярких выпусках журнала «Введенская сторона», который он издаёт уже 20 лет, а также о своих работах как художника.

Вклад Локотькова в сохранение культурного наследия России и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения оценен на самом высоком уровне - государственными и негосударственными наградами, премиями и грантами. Его воспитанники с большим успехом участвуют в различных выставках. Работы Локотькова хранятся в национальных и частных галереях России, Европы, Северной и Южной Америках. В числе известных людей, поддержавших в свое время Локотькова, - А. Солженицын и Д. Гранин.

Место проведения: ул. Профсоюзная, д. 2, конференц-зал, 2 этаж.

Просьба подтвердить своё участие по т. 8 (8112) 72-83-98.

Организатор: Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина (г. Санкт-Петербург).

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.