11-05-2018

Показ фильма «На уровне глаз» пройдет в рамках фестиваля «Другое искусство»

17 мая в Медиахолле Псковского театра драмы состоится показ фильма режиссеров Эви Гольдбруннер и Йоахима Дольхопфа (Германия).

«На уровне глаз» рассказывает историю о пути к семье Михаэля - мальчика из детского дома. Михаэль, узнав, что его отец жив, пишет ему письмо в надежде обрести настоящего друга и защитника. Отец откликается на письмо сына, о существовании которого даже не подозревал, ему хочется попробовать себя в роли отца. Но долгожданная встреча рушит все мечты. Готов ли мальчик принять отца, рост которого ниже, чем у самого Михаэля? И сыну, и отцу понадобится время, чтобы понять: между ними больше общего, чем у обычных отца и сына.

«На уровне глаз» получил приз VIII Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров» и был признан жюри самым жизнерадостным фильмом.

Начало показа в 20.00.

Вход свободный по пригласительным билетам, получить которые можно в кассе театра.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.