11-05-2018

Псковский театр кукол приглашает на спектакль «Фауст»

31 мая в 19.00 на сцене Псковского театра кукол будет представлен спектакль «Фауст» в постановке Александра Заболотного.

По мнению создателей спектакля, «Фауста» Псковского театра кукол можно показывать зрителям любого возраста. Вместе с доктором Фаустом зрители спустятся на морскую глубину, поднимутся в небеса, будут наблюдать за химическими опытами. Мефистофель, перемещая доктора вверх-вниз, демонстрирует свои почти безграничные возможности. Однако спектакль в очередной раз доказывает, что с Мефистофелем шутки плохи. Доктор Фауст продал душу и потерял любовь.

Актеры в спектакле «Фауст» не только водят кукол, но и демонстрируют свой драматический потенциал. Сценография мастерски продумана художником Андреем Севбо.

Билеты можно приобрести на сайте

Без возрастных ограничений.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.