25-12-2017

«Рождественская выставка» откроется в Пскове 26 декабря

26 декабря в 18.00 в выставочном зале Союза художников откроется «Рождественская выставка». С одной стороны, выставка - это подведение итогов о проделанной в уходящем году работе, отметили ее организаторы. С другой стороны, художники приоткроют тайну о задуманных планах в будущем году. В 2018 г. планируется провести несколько персональных выставок юбиляров - членов Союза художников России.

В этом году изменится формат «Рождественской выставки»: среди участников есть молодые художники, кандидаты для вступления в Союз художников, и свободные художники, которые хотят заявить о своём творчестве. Выставка продлится до 17 января 2018 года.

На открытии выступит всем известный коллектив джазовой музыки «Профессор-джаз». Вход свободный.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.