Профессиональные новости

18 июля 2018
Выпускница Детской школы искусств Пскова Наталья Шеверлова стала победителем конкурса «Молодые дарования России»

16 июля 2018
Реконструкторы воссоздадут в Псковской области бой на «Линии Сталина», на сутки задержавший танковое наступление немцев в 1941-м году

16 июля 2018
Псковичей приглашают в «Театр русской поэзии» 20 июля

11 июля 2018
В учреждениях культуры пройдут мероприятия, приуроченные к 100-летию трагической гибели императора Николая II его семьи

09 июля 2018
Ученик Детской школы искусств Пскова Максим Бедрицкий поступил в художественный лицей при Российской академии художеств

02 июля 2018
В отношении 20 организации культуры будет проведена независимая оценка качества условий оказания услуг в 2018 году

02 июля 2018
В Госкомитете по культуре прошло первое заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества
11-12-2017

Юные вокалисты из Псковской области примут участие в выступлении Детского хора России в Москве

27 декабря 2017 года в Государственном Кремлевском дворце состоится выступление Детского хора России. В концерте примут участие более 500 детей из 78 регионов России и 70 детей из г. Москвы. В составе сводного Детского хора выступят и представители Псковской области. Это учащиеся ДМШ №2 г. Пскова Анастасия Егорова, Дарья Михайлова, Екатерина Алексеева; ДМШ № 1 г. Пскова Карина Колесникова и ДМШ №1 г. Великие Луки Алина Жолобова. Напомним, что в этом году Алина Жолобова стала одним из победителей конкурса солистов, который проходил в августе-сентябре в крымском Артеке. Алина получила статус солиста Детского хора и возможность быть приглашенной на самые важные концерты страны в качестве участника сводного Детского хора России.

Концерт, который пройдет в преддверии открытия Десятилетия детства, утвержденного Указом Президента Российской Федерации, будет посвящен теме детства. Мероприятие состоится в рамках заседания Государственного совета Российской Федерации при Президенте Российской Федерации.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.