04-12-2017

Неделя французского кино начнётся в Пскове 5 декабря

С 5 по 10 декабря в Пскове состоится Неделя французского кино. Показы пройдут в киноклубе «Молоко и Сено».

С 5 по 8 декабря псковичи смогут посмотреть картину «Фатима» режиссера Филлиппа Фокона, «Вавилонский двор» Жюли Бертучелли, мультфильм «Далеко на Север» Реми Шайе, а также фильм Кристофа Оноре «Проделки Софи». Начало сеансов в 19:00.

В субботу, 9 декабря, в 15:00 в киноклубе покажут фильм «2 осени, 3 зимы», Себастьяна Бетбедера, а в 18:00 - «Прекрасный мир» Жюли Лопеса Кюрваля.

Завершат Неделю французского кино 10 декабря также две картины: драма «У Венсана нет чешуи» режиссера Тома Сальвадора и мультфильм «Король и птица» Поля Гримо. Начало сеансов в 15:00 и в 18:00 соответственно.

Вход свободный.

Напомним, что проект «Ветка» предоставляет возможность художникам, писателям, путешественникам, ученым, режиссерам,дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.