01-12-2017

Литературно-музыкальный вечер Сергея Леонтьева и Алины Серёгиной пройдет в Пскове

3 декабря в 16.00 в Центральной городской библиотеке (ул. Конная, 6) пройдет литературно-музыкальный вечер творческого дуэта "Остров" (г. Москва). Сергей Леонтьев и Алина Серёгина представят псковичам литературно-музыкальную программу "Мое солнце".

Сергей Леонтьев – поэт, бард, обладатель Гран-при фестивалей авторской песни, автор 2-х поэтических сборников: «Первая скрипка» и «Две луны», член Союза писателей России и др. из г. Воскресенска Московской области. С.Леонтьев награждён Золотой Есенинской медалью за верность традициям русской культуры и литературы; один из авторов, вошедших в сборник «Золотая строка Подмосковья» (2007); дипломант конкурса авторской песни «Домодедово-2008» за лучшие стихи; лауреат конкурса «Семейный альбом», «Радио Подмосковья» и Министерства социальной защиты Московской области за лучшие стихи и песни о семье.

Алина Серёгина – российская поэтесса из г. Томилино Московской области, автор гражданской, любовной, пейзажной, городской, религиозной, философской, мистической лирики, иронических и сатирических стихов, басен, стихов для детей, авторской и эстрадной песни, русского рока, шансона, поэм, пьес, сонетов, эссе, статей, пародий и шуток, поэтических переводов и стихов, песен на другие языки, автор двух стихотворных сборников: «Право на тебя» (2010 г.) и «Рифмы до востребования» (2013 г.), участница конкурсов: «Ты смешной» и «Рассмеши комика»; участница Фестиваля «Алые паруса» (2015) и др.

Источник: Псковский литературный портал

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.