Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина

21 февраля 2020
Билет в театр – отличный способ поздравить близкого человека

21 февраля 2020
В марте спектакль «Ревизор» едет на «Золотую маску» в Москву

14 февраля 2020
Гастроли Бурятского республиканского театра кукол «Ульгэр» в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина 10-13 апреля

11 февраля 2020
«Село Степанчиково и его обитатели» - Псковский театр встречает весну большой премьерой

03 февраля 2020
Впервые в Пскове – литературно-музыкальный спектакль о Поэте, Испании и России «Я – Федерико Гарсиа Лорка»

30 января 2020
«Ждем общения с залом на уровне души и сердца» – Мигель Паласио, автор и ключевой исполнитель литературно-музыкального спектакля «Я – Федерико Гарсиа Лорка»

27 января 2020
«Село Степанчиково и его обитатели» - большая премьера марта в постановке Петра Шерешевского
16-11-2017

Псковский драмтеатр приглашает на моноспектакль «Цветаева и саксофон» 18 ноября

18 ноября на малой сцене Псковского театра драмы состоится музыкально-поэтический моноспектакль "Цветаева и саксофон", приуроченный к 125-летию со дня рождения поэта Марины Цветаевой.

Автор постановки, актриса театра Нина Семёнова, в дуэте с
мультиинструменталистом, дирижёром и композитором Аркадием Галковским погрузят зрителей в атмосферу великих страстей беспокойного духа гениального поэта. Эмоциональная и гипнотическая актёрская игра в созвучии
с разными музыкальными инструментами (саксофон, ударные) превращают традиционный поэтический вечер в настоящий моноспектакль.

Билеты можно приобрести на сайте, а также в кассе театра на улице Пушкина, 13.