11-10-2017

Жителей Псковской области приглашают на ежегодный Пушкинский бал

IV Ежегодный Пушкинский Бал пройдет 11 ноября на базе учреждения отдыха и оздоровления "Пушкиногорье". Жителей региона приглашают посетить это красивейшее мероприятие, на котором они окунутся в атмосферу балов Пушкинских времен.

Гости бала смогут насладиться классической музыкой, научиться танцевать полонез, кадриль, польку и поучаствовать в салонных играх XIX столетия. Приятная атмосфера светского вечера будет располагать к интересному общению и новым знакомствам.

Эпоха романтизма, красивое убранство залов, галантные кавалеры, кружащиеся в танце прекрасные дамы, фуршет и, конечно же, салонные развлечения…

Адрес места проведения: База отдыха «Пушкиноргорье», Пушкинские горы, Псковская область.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 9813506604 и на официальном сайте http://pgtur.ru/holidays/pushkinbal17.

Отметим, в целях сохранения национально-культурных традиций и массового приобщения к истории и культуре России Псковский облсовпроф с 2014 года возрождает традицию проведения общественных балов. Каждый бал проходит по особому сценарию, к участию в нем привлекаются гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской, Московской, Смоленской, Новгородской областей.

Программа IV Ежегодного Пушкинского Бала

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.