10-10-2017

Псковский театр драмы приглашает на детский спектакль «Краденое солнце» 14 октября

В спектакле «Краденое солнце» по известной сказке Корнея Чуковского зрителей ожидают настоящие приключения и чудеса. Действие разворачивается не на сцене, а в фойе театра. Режиссер необычного действа Александра Мамкаева (Санкт-Петербург) соединяет три стихии: музыкальную, живописную и драматическую, на глазах у зрителей создавая сказку.

На экране оживают обитатели сказочного леса, пространство наполняется причудливыми звуками: вместе с актерами дети начинают сочинять старую добрую сказку на новый лад.

В этом интерактивном спектакле дети научатся побеждать собственные страхи, сопереживать другим существам, развивать воображение и фантазию. Продолжительность спектакля - 50 мин.

Для детей в возрасте старше 6 лет. Коллективные заявки по тел. +79212170997.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.