04-10-2017

Приключения самого известного шпиона покажут в Псковском театре драмы

Приключения самого известного шпиона покажут на малой сцене Псковского театра драмы 7 октября.

«Джеймс Понт: Операция «Золотой Нос» — это спектакль, в котором играют ученики младшей группы детской театральной мастерской «Гвозди». Все роли в спектакле исполняют дети 8-13 лет. Этот спектакль был подготовлен режиссером Евгенией Львовой, педагогом Денисом Золотарёвым, театральным художником Александром Николаевым при участии учеников школы-мастерской. Ребята внесли свой вклад в работу над сценарием будущего спектакля, придумали костюмы и сценографию.

Зрителей ждёт увлекательная история о неотразимом агенте спецслужб, вступившем в схватку со злом, чтобы спасти человечество.

Для зрителей 0+

Внимание! Теперь действует единая цена на спектакли для детей на малой сцене!

Билеты можно приобрести на сайте: http://drampush.ru/repertoire/gvozdi/zolotoi_nos .

Справки по телефону: 72-80-22

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.