03-10-2017

Презентация краеведческих изданий в Псковской областной универсальной научной библиотеке

4 октября в 15.00 в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки состоится презентация краеведческих изданий.

Сборник «Времени вечные крылья. Литературные портреты псковских писателей», посвящённый полувековому юбилею Союза писателей России, представит председатель Псковского регионального отделения Союза писателей И.А. Смолькин.

С литературно-художественным календарем на будущий год «Псков-2018» участников мероприятия познакомит составитель Ирэна Панченко. В календаре указаны сведения о памятных и знаменательных датах и событиях города Пскова. В издании представлены репродукции картин псковских художников, сопровождают художественное оформление поэтические миниатюры.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.