Профессиональные новости

16 июля 2018
Реконструкторы воссоздадут в Псковской области бой на «Линии Сталина», на сутки задержавший танковое наступление немцев в 1941-м году

16 июля 2018
Псковичей приглашают в «Театр русской поэзии» 20 июля

11 июля 2018
В учреждениях культуры пройдут мероприятия, приуроченные к 100-летию трагической гибели императора Николая II его семьи

09 июля 2018
Ученик Детской школы искусств Пскова Максим Бедрицкий поступил в художественный лицей при Российской академии художеств

02 июля 2018
В отношении 20 организации культуры будет проведена независимая оценка качества условий оказания услуг в 2018 году

02 июля 2018
В Госкомитете по культуре прошло первое заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества

15 июня 2018
Псковских поэтов и писателей приглашают к участию в литературном фестивале «Чеховская осень-2018» в Крыму
29-08-2017

Ученики и преподаватели Детской школы искусств Пскова приняли участие в международном пленэре

Ученики и преподаватели художественного отделения Детской школы искусств Пскова приняли участие в ХVI Международном пленэре юных художников на Владимиро-Суздальской Земле 17- 23 августа. Пленэр был посвящен Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России.

Делегация Детской школы искусств г. Пскова в составе 14 учащихся и 6 преподавателей посетила мастер-классы, экскурсии, научно-методическую конференция, творческие встречи, очные конкурсы, натурные классы, театрализованные интерактивные программы и т.д.

Преподаватель художественного отделения, член СХР Ираида Самойленко приняла участие в IV Кардовских чтениях Международной научно-методической конференции «Человек и природа в аспекте культуры и цивилизации», где выступила с презентацией «Изборско-Мальская долина - край холмов, полей и неба». В свою очередь учащиеся художественного отделения: Наталья Шеверлова, Влада Горячева, Максим Бедрицкий, Валерия Самойленко - стали победителями очных конкурсов пленэра.

14 сентября в 17.00 состоится открытие выставки творческих работ учащихся и преподавателей художественного отделения ДШИ «Владимир. Пленэр 2017»

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.