Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина

18 ноября 2019
Екатерина Ложкина-Белевич: «Я сделал крылья и летал» – это спектакль для семейного просмотра»

15 ноября 2019
«Что далее? А далее зима…» - Псковский театр драмы представляет декабрьскую и новогоднюю праздничную январскую афишу

01 ноября 2019
Спектакль Псковского театра драмы номинирован на премию «Золотая маска»

30 октября 2019
Удивительную историю о судьбоносной встрече двух одиноких людей покажет Кишиневский драматический театр в ноябре

29 октября 2019
Выставка «Люди среди домов», посвященная проблеме бездомности, откроется в галерее «Цех»

28 октября 2019
Псков принял эстафету Всероссийского театрального марафона от Санкт-Петербурга

25 октября 2019
Спектакль «Снежная Королева» представит в Пскове Кишиневский Государственный драматический театр имени А.П.Чехова
22-08-2017

Короткометражные фильмы покажут на фестивале «Заповедник»

Новинки российского короткометражного кино покажут на фестивале «Заповедник» 15 сентября.

Кинопрограмма будет состоять из четырех картин – фильма режиссера Николая Сидорова-Французова «Ёф» с Татьяной Булановой и Игорем Бычковым, победителя Кинотавр-2017 - ленты Руслана Братова «Лалай-балалай», роуд-муви «Коляся» Рината Махмудова и драмы Тамары Дондурей «Маленький поезд» с участием французской актрисы Сесиль Плеже.

Мероприятие пройдет в Медиахолле Псковского театра драмы. Начало в 16.00.

Вход по бесплатным пригласительным билетам. Они появятся в кассе театра драмы 1 сентября.

Посмотреть аннотацию к фильмам можно тут.