16-05-2017

Библиотека приглашает на День информации по вопросам ЖКХ

17 мая 2017 года в 10 часов Псковская областная библиотека приглашает на День информации из цикла «Электронный гражданин».

В рамках встречи пройдет мастер – класс по работе с официальными, информационными порталами и электронными ресурсами, посвященными различным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Представители некоммерческой организации «Союз собственников недвижимости Псковской области» расскажут о возможностях интерактивного электронного взаимодействия граждан с органами власти по вопросам ЖКХ, поделятся полезными ссылками, ответят на волнующие вопросы по регулированию отношений между собственниками и управляющей компанией.

Вход свободный.

ПОУНБ, Информационный центр, 2 этаж. Контактный телефон: 72-32-28.

Екатерина Геннадьевна Петрова, заведующая Центром социальной, деловой и правовой информации

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.