15-05-2017

Скидки на концерты и подарки на ярмарке-продаже абонементов в Псковской филармонии

25 мая в 18:00 в фойе БКЗ филармонии начнет работать ярмарка-продажа абонементов нового филармонического сезона. Абонемент дает право посещать определенные концерты филармонии со скидкой. Именно 25 мая у псковичей будет возможность приобрести абонемент по самой выгодной цене: скидка на мероприятия по этому абонементу составит 50%.

Отметим, что по окончании ярмарки-продажи в 19:00 в Большом концертном зале состоится концерт симфонической музыки абонемента №3 «Загадка Россини, или Музыкальная кулинария». Всем, кто приобретает абонементы нового сезона на ярмарке в этот день, вход на концерт бесплатный.

В программе прозвучат произведения великого Джоакино Россини в исполнении Псковского симфонического оркестра под руководством главного дирижера Эдуарда Банько.

Для всех гостей ярмарки  - чай и угощение.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.