15-05-2017

Концерт молодых преподавателей колледжа искусств пройдёт 15 мая

Концерт молодых преподавателей Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова состоится в музыкальном отделении колледжа: ул. Воеводы Шуйского, д. 2, малый концертный зал (аудитория 413) 15 мая. Начало концерта в 16 часов. Вход свободный.

В концерте примут участие преподаватели музыкального отделения: Анна Гаранова - выпускница Саратовской Государственной консерватории им. Л. Собинова; Екатерина Долгина – выпускница Петрозаводской Государственной консерватории им. А.Глазунова; Ирина Иванова - выпускница Петрозаводской консерватории им. Глазунова; Светлана Констандина - выпускница Хоровой академии им. Попова, г. Москва; Евгения Максимова - выпускница Петрозаводской Государственной консерватории им. А.Глазунова.

В программе концерта произведения русских и зарубежных композиторов: И. Брамса, С. Прокофьева, С. Рахманинова, А. Пьяцоллы.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.