15-05-2017

В Медиахолле прошла творческая встреча с Алексеем Знаменским

12 мая в Медиахолле Театрально-концертной дирекции прошла творческая встреча с Алексеем Знаменским.

Алексей Знаменский – российский актёр театров «Синематографъ» и «Недослов», киноактёр. Свою карьеру он начинал как исполнитель песен известных музыкантов на жестовом языке. Алексей сам является слабослышащим.

Отметим, что Алексей Знаменский примет участие в фестивале людей с особенностями развития «Другое искусство». В рамках работы выставки «Красота на ощупь», 18 мая, Алексей вместе с учениками детской театральной-школы мастерской «Гвозди» и камерным хором из Санкт-Петербурга представят гостям и участникам «Другого искусства» жестовые чтения и жестовое пение.

Вход на мероприятие будет свободным. Начало в 17:00. Вся программа фестиваля тут.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.