06-05-2017

Выставка под открытым небом

17 мая в 17:00 в рамках фестиваля «Другое искусство» на пешеходной части улицы Пушкина откроется необыкновенная по красоте и технике исполнения выставка под открытым небом.

Художественные работы подопечных Псковского центра лечебной педагогики, выполненные в техники батик, будут отсканированы и распечатаны в большом формате на баннерной сетке. Располагаться произведения будут на деревьях. Эта картинная галерея будет работать на протяжении всего фестиваля и некоторое время после его завершения. Вход на выставку будет свободным для всех желающих!

Напомним, что все мероприятия, которые пройдут в рамках фестиваля «Другое искусство» будут бесплатными для посещения. Пригласительные билеты на концерты и спектакли появятся в кассе театра и БКЗ 5 мая. Полную программу смотрите тут.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.