04-05-2017

Сегодня в Пскове состоится концерт солистки ансамбля русской музыки «Псков» Елены Фединой

Сегодня, 4 мая, в БКЗ филармонии состоится концерт солистки ансамбля русской музыки «Псков» Елены Фединой. Программа посвящена 15-летию творческой деятельности артистки.

Поздравить Елену Федину придут поклонники ее творчества, ее коллеги по творческому цеху – музыканты ансамбля «Псков». С музыкальным подарком выступит духовой оркестр «Геликон» под руководством заслуженного работника культуры Александра Роора, а также заслуженная артистка России Наталья Александрова.

Елена Федина закончила Псковский государственный педагогический университет имени Кирова. Лауреат всероссийских фестивалей и всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия», двукратная обладательница премии Президента РФ (2006, 2008), участник Марафона регионов России (2011), состоявшейся в рамках программы «Культурная олимпиада «Сочи 2014».

В концерте, который называется «Хорошее настроение», прозвучат разные по жанрам композиции из репертуара артистки – фольклорные, народные и популярные песни.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.