03-05-2017

Студентка колледжа искусств Любовь Шаламова победила в конкурсе тематической фотографии

Студентка IV курса специальности «Народное художественное творчество» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Любовь Шаламова заняла первое место на IV ежегодном Фестивале визуализаций, который прошёл в Пскове 27 апреля.

Любовь представила на конкурс 12 фотографий, демонстрировавшихся ранее на её дипломной фотовыставке «1 = 2». Фотоработы получили самую высокую оценку в номинации «Тематическая фотография».

По итогам конкурса Любовь Шаламова награждена дипломом победителя, а также призами.

Отметим, что студентка специализации «Фото- и видеотворчество» колледжа искусств Любовь Шаламова не в первый раз принимает участие в Фестивале визуализаций, организатором которого является Псковский государственный университет. В 2016 году она награждена дипломом III ступени в номинации «Арт-композиция» за фильм-портрет о маленькой девочке «Один день из жизни».

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.