17-04-2017

Завтра состоится торжественный церемониал возложения гирлянды воинской славы и цветов к Монументу русским воинам и великому князю Александру Невскому

18 апреля в 14 часов начнется торжественный церемониал возложения гирлянды воинской славы и цветов к Монументу русским воинам и великому князю Александру Невскому на горе Соколихе (Псковский район). Мероприятие приурочено ко Дню воинской славы России - 775-летию героической победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.

В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Псковского гарнизона, а также представители силовых структур, органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, воспитанники Центра внешкольной работы «Патриот».

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.