14-04-2017

«Спортивные старты» организовали в Производственно-интеграционных мастерских студенты колледжа искусств

«Спортивные старты», приуроченные к  Всемирному Дню Здоровья, провели в производственно-интеграционных мастерских им. В.П.Шмитца студенты 2-го курса специальности «Социально-культурная деятельность», участники творческого студенческого объединения «ДЕБЮТ».

Как рассказала преподаватель колледжа искусств Снежана Власова, спортивно-развлекательная игра проводилось  студентами колледжа с целью освоения ими социокультурных  оздоровительных  технологий, а также   реабилитации людей с ограниченными возможностями.

Четыре команды участников под руководством ведущих Михаила Захарова и Софьи Лукьяновой должны были пройти 10 различных эстафет: «Составь спортивный девиз», «Палочки-выручалочки», «Бег с мячом», «Скафандр», «Эрудит-знаток спорта», «Перекати поле», «Гонка мячей», «Канатоходец», «Попади в цель», «Конкурс для болельщиков». По окончании стартов участники команд и болельщики, помимо заряда энергии, получили грамоту за активное участие в соревнованиях и шоколадную медаль.

Директор мастерских  Вячеслав Сукманов поблагодарил всех участников и болельщиков игры за проявленную активность, оптимизм, а также выразил благодарность судьям за их объективность.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.