07-04-2017

«Русский Запад» приглашает на книжную ярмарку-продажу

Апрель – традиционное время проведения Международного книжного форума «Русский Запад». И хочется надеяться, что одной из самых ярких страниц Форума традиционно станет книжная выставка-ярмарка, на которой будут представлены лучшие книги для детей и взрослых по издательским ценам.

В этом году среди зарегистрированных участников книжной ярмарки – издательства и книготорговые организации Москвы и Санкт-Петербурга: Карьера Пресс (Москва), Редкая птица (Москва), Самокат (Москва), ЭНАС-КНИГА (Москва), Росток (Санкт-Петербург), Петербуржский книжный центр (представляет издательства: Алетейя, Паритет, РНБ и др.) и Библиотечный коллектор «Книжный центр» (Санкт-Петербург).

Свои издания на ярмарке презентует Консульство Латвийской Республики в Пскове.

Псковский регион на ярмарке представляют: издательство Сергея Маркелова, Медиа-холдинг Псковской области, Псковское региональное отделение Союза писателей России, Псковская областная типография, Мастерская «Преображение», Издательство Храма св. благоверного вел.  князя Александра Невского и др.

Приглашаем гостей и жителей нашего города на книжную ярмарку в Псковскую областную универсальную научную библиотеку (Псков, Профсоюзная, 2).

Ярмарка будет работать в фойе библиотеки:

18 - 19 апреля с 10.00 до 19.30

20 апреля с 10.00 до 17.00

Напомним, что XIV Международный книжный форум «Русский Запад» пройдет на базе Псковской областной универсальной научной библиотеки 18-20 апреля 2017 года.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.