03-04-2017

Детские и молодежные музыкальные коллективы и исполнителей Псковской области приглашают к участию в конкурсе «Молодые таланты Отечества»

В начале июня в Москве пройдет I Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни и народного танца детского, юношеского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества». В нем примут участие детские и молодёжные музыкальные коллективы и исполнители в жанре патриотической песни и народного танца.

В конкурсе две номинации - вокал (соло, дуэт, трио, группа) и хореография (соло, дуэт, миниатюра, ансамбль), и четыре возрастных группы - 7-10 лет, 11-13 лет, 14 - 17 лет, 18 - 24 года.

До 12 мая 2017 года продолжится региональный отбор участников, которые представляют анкеты – заявки и аудиозаписи песен со своим исполнением либо видеозаписи танцевальных номеров.

С 5 по 7 июня в Москве пройдет полуфинал фестиваля-конкурса, а его итоги будут подведены 9 июня. В финал выйдут по три участника из каждой возрастной группы каждой номинации

Финалисты, занявшие три призовых места, будут объявлены победителями конкурса.

Учредитель и организатор Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни и народного танца детского, юношеского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества» - Российский Союз неправительственных организаций «Отечество». Конкурс пройдет при поддержке Патриархии, Государственной Думы Российской Федерации и Минкультуры России.

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2017.