Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

06 августа 2020
Около 100 детей и подростков приняли участие в творческой смене «Псковские узоры – 2020»

05 августа 2020
Псковский областной колледж искусств приглашает молодых музыкантов принять участие в Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России»

05 августа 2020
В Псковской области начинаются региональные туры Всероссийских конкурсов «Лучшая детская школа искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств»

07 июля 2020
Пятнадцатый выпуск молодых специалистов состоялся в колледже искусств

02 июля 2020
Мастер-классы для юных музыкантов прошли в рамках VIII Международного конкурса им. М.П.Мусоргского и Н.А.Римского-Корсакова

18 июня 2020
VIII Псковский открытый (международный) конкурс юных исполнителей, посвящённый М. П. Мусоргскому и Н. А. Римскому-Корсакову

16 июня 2020
Конкурс «ГИТАРА-СОЛО ГИТАРА-ПЛЮС» пройдет в Пскове с 15 по 20 июня
11-11-2016

Фотовыставка «Вечная мелодия природы» открылась в колледже искусств

Фотовыставка «Вечная  мелодия  природы» Полины Попковой открылась в  Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

Полина – студентка 4 курса специализации «Фотовидеотворчество» колледжа искусств. Как отмечают преподаватели, на протяжении всех лет обучения она активно участвует в  репортажных съёмка, фотовыставках, творческих проектах образовательного учреждения.

«Вечная мелодия природы»  - дипломный проект Полины Попковой. В экспозиции представлено 30  фоторабот в жанре пейзажа. Они передают красоту природы и окружающего нас мира, отсюда и название выставки.

Адрес выставочного зала отделения культуры и искусств колледжа: ул. Набат, 5. Вход свободный.