Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

06 августа 2020
Около 100 детей и подростков приняли участие в творческой смене «Псковские узоры – 2020»

05 августа 2020
Псковский областной колледж искусств приглашает молодых музыкантов принять участие в Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России»

05 августа 2020
В Псковской области начинаются региональные туры Всероссийских конкурсов «Лучшая детская школа искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств»

07 июля 2020
Пятнадцатый выпуск молодых специалистов состоялся в колледже искусств

02 июля 2020
Мастер-классы для юных музыкантов прошли в рамках VIII Международного конкурса им. М.П.Мусоргского и Н.А.Римского-Корсакова

18 июня 2020
VIII Псковский открытый (международный) конкурс юных исполнителей, посвящённый М. П. Мусоргскому и Н. А. Римскому-Корсакову

16 июня 2020
Конкурс «ГИТАРА-СОЛО ГИТАРА-ПЛЮС» пройдет в Пскове с 15 по 20 июня
01-11-2016

Выставка, посвящённая 10-летию колледжа искусств, открылась в Администрации Псковской области

31 октября в здании Администрации Псковской области открылась выставка «10 лет колледжа искусств в фотографиях, дизайнерских проектах, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве».

На выставке представлены творческие работы студентов художественных специальностей, выполненные за 10 лет существования колледжа искусств, а также работы ведущих преподавателей: художников Константина Зинина, Ольги Устиновой, Ирины Прохоровой, ЕкатериныРодихиной.

Кроме художественных работ, выставку украшает фотолетопись жизни колледжа за десятилетний период, где запечатлены самые яркие моменты творчества учебных коллективов, а также выразительные фотопейзажи студентов и преподавателей специализации «Фото и видеотворчество».

Познакомиться с экспонатами выставки можно в холлах 2-го и 3-го этажей здания Администрации Псковской области . Выставка продлится до 14 ноября.