01-11-2016

Выставка, посвящённая 10-летию колледжа искусств, открылась в Администрации Псковской области

31 октября в здании Администрации Псковской области открылась выставка «10 лет колледжа искусств в фотографиях, дизайнерских проектах, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве».

На выставке представлены творческие работы студентов художественных специальностей, выполненные за 10 лет существования колледжа искусств, а также работы ведущих преподавателей: художников Константина Зинина, Ольги Устиновой, Ирины Прохоровой, ЕкатериныРодихиной.

Кроме художественных работ, выставку украшает фотолетопись жизни колледжа за десятилетний период, где запечатлены самые яркие моменты творчества учебных коллективов, а также выразительные фотопейзажи студентов и преподавателей специализации «Фото и видеотворчество».

Познакомиться с экспонатами выставки можно в холлах 2-го и 3-го этажей здания Администрации Псковской области . Выставка продлится до 14 ноября.