Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

07 июля 2020
Пятнадцатый выпуск молодых специалистов состоялся в колледже искусств

02 июля 2020
Мастер-классы для юных музыкантов прошли в рамках VIII Международного конкурса им. М.П.Мусоргского и Н.А.Римского-Корсакова

18 июня 2020
VIII Псковский открытый (международный) конкурс юных исполнителей, посвящённый М. П. Мусоргскому и Н. А. Римскому-Корсакову

16 июня 2020
Конкурс «ГИТАРА-СОЛО ГИТАРА-ПЛЮС» пройдет в Пскове с 15 по 20 июня

16 июня 2020
Преподаватель колледжа искусств Юлия Кононова завоевала Гран-при Всероссийского конкурса

06 июня 2020
Выставку «Приветствую тебя, пустынный уголок…» представляет художник, преподаватель колледжа искусств Константин Зинин

03 июня 2020
VIII Псковский открытый (международный) конкурс юных исполнителей, посвящённый М.П. Мусоргскому и Н.А. Римскому-Корсакову пройдет в дистанционном формате
22-04-2015

На концерт классической музыки приглашает колледж искусств

Концерт классической музыки «Гитара в камерном ансамбле» состоится в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 22 апреля.

В концерте принимают участие Борис Шелков, Евгения Максимова (фортепиано), Аркадий Галковский (кларнет), Дмитрий Жданов (виолончель), Татьяна Цикина (флейта) Егор Студинов, Алекскей Шашенков, Юлия Мазепа, Татьяна Самойлова (гитара).

В программе прозвучит камерно-инструментальная музыка композиторов различных эпох: Б. Марчелло, К. Кохау, Л. Боккерини, Й. Брамса, А. Дворжака, М. Кастельнуово-Тедеско, Ф. Шуберта.
Начало концерта в 16 часов.
Адрес концертного зала музыкального отделения колледжа: Ул. Воеводы Шуйского, 2.
Вход на концерт свободный.