26-01-2015

Туристический сайт Псковской области www.tourism.pskov.ru возглавил топ-10 туристических сайтов регионов России

По итогам исследования корресподентов "Интерфакс-туризм" туристический сайт Псковской области www.tourism.pskov.ru возглавил  десятку порталов тех регионов, куда захотелось как можно быстрее поехать после знакомства в интернете.

Главными критериями оценки туристских порталов стали удобство пользования, информативность и актуальность информации. Помимо сайта о Псковской области, в 10-ку вошли порталы Тверской, Архангельской, Амурской, Воронежской, Вологодской, Калининградской областей, республики Хакасия, а также Камчатки и г.Москвы.

Напомним, что туристический сайт Псковской области был создан в 2007 году. Наполнением и оформлением сайта занимается Информационный туристский центр Псковской области. Ежегодно, туристский портал ррегиона посещают порядка 60 000 человек.