09-07-2014

«Иллюзии Старого Города» будут представлены в великолукском художественном салоне

12 июля, в День города Великих Лук, в художественном салоне будут представлены «Иллюзии Старого Города». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в городском комитете по культуре.

Великолукские художники и мастера декоративно-прикладного творчества преподнесут подарки любимому городу.

Кроме того, начнёт свою работу выставка «Городской пейзаж», где будет представлено около 25 работ великолукских художников: Василия Година, Владимира Оржеховского, Михаила Мухи, Олега Александрова, Анны Маршаловой и Веталины Пономаревой.

Также гости города смогут посетить «Арт-Слободу».
Все желающие смогут приобрести на память гончарные изделия, куклы-обереги, изделия из бисера, лозы, картины из бересты, соломки, сувениры с символикой города Великие Луки.

Источник: ПАИ

Copyright © Администрация Псковской области, 2006-2018.