29-03-2013

КИБО отправится в Псковский район

С 2 апреля 2013 года Комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) отправится по маршруту Псковского района (д. Гора Каменка - д. Зубово - д. Липеты), сообщили в Псковской областной универсальной научной библиотеке.

В дни школьных каникул 26 марта 2013 года КИБО проследовал по маршруту Гдовского района (д. Полна - д. Ремда).

В библиотеке рассказали, что в первом квартале 2013 года Комплекс информационно-библиотечного обслуживания следовал по двум утвержденным маршрутам Гдовского и Псковского районов (http://kibo.pskovlib.ru/images/files/kibo_road_2013.pdf).

Жители населенных пунктов каждого маршрута пользовались услугами КИБО два раза в месяц. Запоминающимся стало участие КИБО 22 марта 2013 г. во «Всероссийской неделе детской и юношеской книги» в городе Дно Псковской области, который стал областной столицей в 2013 г.

Подробнее о работе Псковского КИБО можно узнать на специальном сайте КИБО>>