04-03-2013

Стартовала городская викторина «Псков и Ганза»

С 1 марта по 3 мая проходит городская викторина «Псков и Ганза».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в МАУК «Центральная библиотечная система» г. Пскова, целью викторины является привлечение внимание и повышение знаний широкой общественности к истории отношений Пскова и Ганзы в эпоху средневековья, а также в современности.

Викторина пройдет в три тура. Раз в месяц будут публиковаться 8 вопросов каждого тура на сайте www.bibliopskov.ru и газете «Псковские новости». Ответы также принимаются в течение трех недель со дня выхода информации с вопросами. По истечении трехнедельного срока будут опубликованы правильные ответы прошедшего тура и вопросы следующего тура викторины.

Итоги викторины будут подведены 17 мая. Три победителя будут награждены памятными подарками и сувенирами. Десять наиболее активных участников викторины получат поощрительные призы.

Источник: Псковская Лента Новостей